
Труба 2 м. для вентиляции диаметр 500 мм, черный металл 0,8 мм, с фланцами
- В наличии
- Код: 24
7 871 ₴
Труба (воздуховод), длинна 2 метра, черный металл 0,8 мм, диаметр 500 мм ., вентиляционная с фланцами.
Производим Любые диаметры под заказ., в наличии, черный металл 1мм. , нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм, оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм..
| 300 мм | 315 мм | 330 мм | 350 мм | 400 мм | 450 мм | 500 мм | 550 мм | 630 мм | 650 мм | 680 мм | 710 мм | 750 мм | 800 мм | 850 мм | 900 мм | 950 мм | 1000 мм | 1050 мм | 1100 мм | 1200 мм | 1250 мм | 1300 мм | 1400 мм | 1500 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Детали, уточнения консультации по телефону +38 050 384 9243
Наша специализация - Производство, монтаж вентиляционных, дымоходных систем. Работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| ventsap.com.ua |
Дополнительно предприятие производит:
Вентиляция
Дымоходы из нержавеющей стали
Водосточные трубы, системы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 500 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
| Назначение | вентиляция, вентиляционная система, промышленная вентиляция, вентиляционные магистрали, Вентиляционные системы, асспирация |
- Цена: 7 871 ₴




