
Зонт вентиляционный на кухню, зонт из нержавейки, зонт из оцинковки, зонт вытяжной бытовой.
- В наличии
- Код: 18
от 2 941 ₴
Вытяжные зонты на кухню, зонт из нержавейки, зонт из оцинковки, зонт вытяжной бытовой. Все размеры -- под заказ. Металл оцинковка и нержавейка 0,5 мм, 0,7 мм, 0,8 мм.
Главным образом - это оборудование обеспечивает удаление вредных веществ , вместе с воздухом, через систему вентиляции с помощью вентилятора. Также, в зависимости от имеющейся системы вентиляции, может работать без вентилятора.
VentSAP - производство, монтаж, продажа. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Предприятие работает по направлениям:
-- вентиляция производство + монтаж..
-- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
-- дымоходы из металла производство + монтаж
-- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Трапецеидальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
- Цена: от 2 941 ₴





