
Дросель клапан Ф100 мм для вентиляции, оцинк. 0,5 мм., круглый
- В наличии
- Код: 15
242 ₴
Дроссель- клапан (дросельная задвижка для вентиляции) диаметр 100 мм., круглого сечения, оцинковка 0,5 мм.
Дросельный клапан отсосится к группе вентиляционного оборудования, предназначен для установки в систему вентиляции. Решает вопрос количественной регулировки воздуха в системах.
| 100 мм | 110 мм | 120 мм | 125 мм | 130 мм | 150 мм | 180 мм | 200 мм | 250 мм | 280 мм | 300 мм | 315 мм | 330 мм | 400 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Завод производитель, также производит все нестандартные диаметры по чертежам заказчика. Возможность производства оборудования в диаметрах до 1000 мм.
Для уточнений, консультаций звоните по телефону 0503849243.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Диаметр, мм | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 242 ₴










