
Дроссель клапан для вентиляции Ф125, оцинк. 0,5 мм, круглый
- В наличии
- Код: 14
305 ₴
Дроссель клапан круглого сечения Ф125, оцинкованная сталь 0,5мм, вентиляция.
Дроссель- клапан круглый, оцинковка 0,5 мм, предназначается для систем вентиляции -- колличественная регулировка воздуха.
Используется дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной и взрывобезопасной средой, температура которой, не превышает 80 градусов цельсия.
При заказе дроссель-клапана следует указать его диаметр или сечение в мм. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться по стороне В. Стандартная длина прямоугольного дроссель-клапана равна (В+50)мм. При необходимости можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
- водосточные системы из металла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Длина | 300 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Диаметр, мм | 125 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 305 ₴










