
Дроссель- клапан для вентиляции диаметр 150, круглый, оцинк. 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 13
327 ₴
Дроссель клапан (дроссельная задвижка) Ф150 мм , круглого сечения , оцинкованный металл 0,5 мм, вентиляция.
Возможность производства всех диаметров из нержавеющей стали, оцинкованной стали от 100 мм до 315 мм.
Дроссель - клапан круглый, оцинковка 0,5 мм, для вентиляционных воздуховодов , влияет на количественную регулировку воздуха. Внутренний круг дроссель клапана имеет технологические зазоры для вращения внутри, в связи с этим, он не обеспечивает отсекание воздуха на сто процентов.
Используется дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной и взрывобезопасной средой, температура которой, не превышает 80 градусов Цельсия.
При заказе дроссель-клапана следует указать его диаметр или сечение в мм. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться по стороне В. Стандартная длина прямоугольного дроссель-клапана равна (В+50)мм. При необходимости можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Диаметр, мм | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 327 ₴










