
Дроссель клапан для вентиляции Ф 200 мм., круглый оцинк. 0,5 мм .
- В наличии
- Код: 12
354 ₴
Дроссель клапан круглый Ф 200 мм., оцинковка 0,5 мм, для вентиляции . Производим все диаметры до 315 мм !!!
Дроссель- клапан круглого сечения из оцинкованной стали 0,5 мм используется как вентиляционное оборудование в системах вентиляции , которое направлено на количественн регулировка воздуха.
Используется дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной и взрывобезопасной средой, температура которой, не превышает 80 градусов Цельсия.
При заказе дроссель-клапана следует указать его диаметр или сечение в мм. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться по стороне В. Стандартная длина прямоугольного дроссель-клапана равна (В+50)мм. При необходимости можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж.
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 2 кг |
| Рабочая среда | Воздух |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Функциональное назначение клапана | Распределительный клапан, Регулирующий клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Диаметр, мм | 200 |
- Цена: 354 ₴










