
Дроссель клапан круглый вентиляционный диаметром 110 мм, оцинк 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 10
258 ₴
Дроссель клапан круглый Ф 110 мм., оцинк 0,5 мм., вентиляция.
Дроссель клапан используется как вентиляционное оборудование для вентиляции -- колличественная регулировка воздуха.
Производим все диаметры от 100 мм до 315 мм.
Используется дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной и взрывобезопасной средой, температура которой, не превышает 80 градусов Цельсия.
При заказе, дроссель-клапана, следует указать его диаметр или сечение в мм. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться по стороне В. Стандартная длина прямоугольного дроссель-клапана равна (В+50)мм. При необходимости можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 258 ₴









