
Дроссель- клапан, прямоугольный вентиляционный 200*200 мм, оцинковка 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 6
561 ₴
Дроссель- клапан , прямоугольный, 200*200 мм, оцинковка 0,5мм, вентиляция, вентиляция -- колличественная регулировка воздуха.
Собственное производство позволяет производить любые изделия по размерам заказчика.
Используется дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной и взрывобезопасной средой, температура которой, не превышает 80 градусов Цельсия.
При заказе дроссель-клапана следует указать его диаметр или сечение в мм. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться по стороне В. Стандартная длина прямоугольного дроссель-клапана равна (В+50)мм. При необходимости можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 561 ₴





