
Дроссель клапан квадратный вентиляционный 315*315 мм, оцинк 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 4
767 ₴
Дроссель - клапан прямоугольный 315*315 мм, оцинковка 0,5мм, - вентиляция.
Применяется для количественной регулировки воздуха. Производим все размеры под системы прямоугольных, квадратных воздуховодов.
Используется вентиляционный дроссель-клапан, только в системах с неагрессивной , взрывобезопасной средой, с температурой , не превышающей 80 градусов Цельсия.
Заказывая дроссель-клапана, следует указать его диаметр, сечение в милиметрах. Сечение указывается как АхВ, при этом ручка дроссель клапана, будет размещаться на стороне В. Стандартная длина вентиляционного, прямоугольного дроссель-клапана, равна (В+50)мм. Для заказчиков можно изготовить клапан большей или меньшей длины.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор- продажа вентиляционного оборудования, а также систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте.
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 767 ₴


